Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
"Alpensee mit Wald" Öl auf Leinwand, 19 x 29 cm, Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2013 |